Позитифф!!!!!

Объявление

~~~~~~Позитифф!!!~~~~~~
Новости форума:
Мы только вчера были созданы!!! Приходите, регестрируйтесь,общайтесь.Делитесь новостями, рассказываёте приколы. Мы вас ждём!!! Сделаем жизнь позитивней.
Администрация форума:

Главный админ:

Алёnk@

Админы:

Риточка,[|{ов@йный Беспредел],М@ньк@ aka Lynx

Модеры:

Идёт набор!!!
Мы вам рады!
Общение:
Мы только, чтобыли созданы. У нас ещё мало тем. Приходите создавайте свои темы, рассказывайте о своих интересах, делитесь знаниями.
Реклама:
Вы можете оставлять свою рекламку в теме ссылочки.Желательно взаимность.
События:
Ну вот мы недавно были созданы, а уже появился конкурс!!! Нам срочно нужны судьи и участники на конкурс "Позитивный питомец!". Ждём заявок!!!
Вопросы:
Появились вопросы? Бегом в спец-тему!!!
Внимание!
Регестрируйтесь, мы вам всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Юмор. » Приколы из школы.


Приколы из школы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем приколы про школу из своей практики или всем известные анекдоты!!!

0

2

У нас учительница по биологии не любит когда болтает класс. И это как раз было на уроке.Видит, что наши мальчики шепчутся. Хотела сказать "хулиганы" Запнулась на полуслове и сказала(извеняюсь за выражение) "хули...хулиганы"

0

3

У нас учитель по русскому любит ходить по классу. один раз я этим воспользовался и приклеил ей бумажку с надписью "дура"

0

4

Да, а я её отклеила.(Теперь жалею!)

0

5

Привет Алён!!Даа...наша учительница по руссишу это что-то!!!

0

6

У нас трудовичка--это... это человек без мозга совершенно)))))Она не от мира сего))))))))Вся ее жизнь--это высчитывание своих личных полнолуний и затмений)))))) Верит всему)))))) Скажешь ей: "Сегодня очень неблагоприятный день для тех, кто уторм пил чай!" и все! Она сразу: "Так, вы пока посидите, а мне еще надо сделать то-се-пятое-десятое" Сядет и сидит, чего-то высчитывает. Потом в конце урока скажет: "Да девочки, вы были правы" и весь день из кабинета не выходит)))))))

0

7

А наша учила по украинскому языку (мы ее называем Сова, потому что губы красит как гейша 8-) , маленькие такие и очки у нее круглые большие) полнейший капец!
Подойдеш что-то спросить - говорит идите срать! :huh:
Попросишся выйти на уроке - говорит давай я в дневник родителям напишу, что ты выходил в туалет!
А коронная фраза: сейчас все напишут докладную директору! Мы ее слышем каждый урок. Опоздал на урок - докладная, забыл дома книгу - докладная! Полный капец!!!

Но мы ее скопировали на Новогоднем КВНе - она смеялась громче всех)
А вообще, наверное очень обиделась...

Отредактировано Алинkа (2009-04-04 16:32:16)

0


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Юмор. » Приколы из школы.