Позитифф!!!!!

Объявление

~~~~~~Позитифф!!!~~~~~~
Новости форума:
Мы только вчера были созданы!!! Приходите, регестрируйтесь,общайтесь.Делитесь новостями, рассказываёте приколы. Мы вас ждём!!! Сделаем жизнь позитивней.
Администрация форума:

Главный админ:

Алёnk@

Админы:

Риточка,[|{ов@йный Беспредел],М@ньк@ aka Lynx

Модеры:

Идёт набор!!!
Мы вам рады!
Общение:
Мы только, чтобыли созданы. У нас ещё мало тем. Приходите создавайте свои темы, рассказывайте о своих интересах, делитесь знаниями.
Реклама:
Вы можете оставлять свою рекламку в теме ссылочки.Желательно взаимность.
События:
Ну вот мы недавно были созданы, а уже появился конкурс!!! Нам срочно нужны судьи и участники на конкурс "Позитивный питомец!". Ждём заявок!!!
Вопросы:
Появились вопросы? Бегом в спец-тему!!!
Внимание!
Регестрируйтесь, мы вам всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Книги. » Гарри Поттер!!!


Гарри Поттер!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хи.....
Итак-Поттер!!!
Что вы думаете о сиём произведении искуства?? Как оно вам??
Вот Я лично очень обиделась на Ро за то что она половину персоонажей поубивала!!!(Какая нехорошая!)
А может кто-то как и я канон не очень любит, зато жить не может без фанфиков?
Ищите единомышлеников!!!

0

2

Я думаю, что Ролинг с каждой книгой все больше и больше отступала от своей идеи и наконец вообще ее забыла. Ведь в сааамом начале она хотела создать цикл ДЕТСКИХ книг. И первая, и вторая, и третья книги были для детей.
С четвертой книги началось "взросление" - книга становилась все более жестокой, появились философские размышление, копание в себе... И результат - седьмая книга похожа на детскую сказку про волшебников как вошь на солдата...

0

3

М@ньк@ aka Lynx,
Вот и я том же... Ну всех переубивала!!!
Писала для детей, рассказывала про героев. А ведь читатели (и в первую очередь дети) их полюбили, по настоящему.
А она их по очереди поубивала! Хотя бы тот же Сириус сколько говорила что он её любимый герой? Постоянно, во всех интервью... а потом раз и нет Сири :'(  :'(  :'(  :'(
Такое чувство что последние 2 книги она вобще под кайфом писала (да и последнии главы 5 тоже)Не в обиду Роулинг это сказано.

0

4

Она просто увлеклась... После третьей книги кто-то сообщил ей, что она пишет фэнтези-эпик, а значит, должны быть битвы и смерть. А то, что дети не готовы принять смерть любимый геоев и философскую бредятину, ей никто не сказал!

0

5

Забыли! Бывает!

0

6

Да, мне третья кника нрава!

0

7

Я вот ещё 7 часть не читала... Хочется прочитать и узнать что будет дальше )))) :question:

0


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Книги. » Гарри Поттер!!!