Позитифф!!!!!

Объявление

~~~~~~Позитифф!!!~~~~~~
Новости форума:
Мы только вчера были созданы!!! Приходите, регестрируйтесь,общайтесь.Делитесь новостями, рассказываёте приколы. Мы вас ждём!!! Сделаем жизнь позитивней.
Администрация форума:

Главный админ:

Алёnk@

Админы:

Риточка,[|{ов@йный Беспредел],М@ньк@ aka Lynx

Модеры:

Идёт набор!!!
Мы вам рады!
Общение:
Мы только, чтобыли созданы. У нас ещё мало тем. Приходите создавайте свои темы, рассказывайте о своих интересах, делитесь знаниями.
Реклама:
Вы можете оставлять свою рекламку в теме ссылочки.Желательно взаимность.
События:
Ну вот мы недавно были созданы, а уже появился конкурс!!! Нам срочно нужны судьи и участники на конкурс "Позитивный питомец!". Ждём заявок!!!
Вопросы:
Появились вопросы? Бегом в спец-тему!!!
Внимание!
Регестрируйтесь, мы вам всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Книги. » ТОРГОВЕЦ ПУШКАМИ. автор Хью Лори.


ТОРГОВЕЦ ПУШКАМИ. автор Хью Лори.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаменитый британский актёр Хью Лори,воодушевившись литературными успехами своего друга и коллеги Стивена Фрая,написал пародийный боевик Торговец пушками(The Gun Seller).

Томас Лэнг-в прошлом штатный военный и профессиональный борец с терроризмом.А сейчас он-бродяга и авантюрист,которому нечего терять,кроме своего сердца,и на которого может положиться кто угодно,кроме него самого.

0

2

ember, читала? Я да, классная книжка, особенно в английском варианте...

0

3

Да,книга супер!До английского варианта не дошла пока,висит в компе,но времени нет :'( В выходные засяду!А это не твоя,случайно?

Отредактировано ember (2009-04-08 00:46:01)

0

4

ember, нее, не моя, а почему ты решила, что моя?

0

5

ember:D ну да, логично))))

0

6

А как думаешь,Хью смог бы сейчас Лэнга сыграть в икронизации или возраст уже не тот?

0

7

ember, Хью-- он все бы смог сыграть))))))) Он бы так сыграл, что возраст уже никто бы не заметил))))))) Я бы первая на премьеру побежала)))))))

0

8

Ну хорошо,что не одна так думаю! :cool: А то говорят некоторые,что он уже стар :'( ,а он не стар,он-superstar!!! :love:

0

9

ember, вот это точно!))))))Так и скажи тем, кто на него клевещет!!!!!

0


Вы здесь » Позитифф!!!!! » Книги. » ТОРГОВЕЦ ПУШКАМИ. автор Хью Лори.